/tournaments/premier-league الدوري الإنجليزي الممتاز توتنهام توتنهام
10:01 Postponed
أرسنال أرسنال
ليفربول ليفربول
18:00 3 - 0 انتهت
برينتفورد برينتفورد
وست هام وست هام
18:00 2 - 3 انتهت
ليدز يونايتد ليدز يونايتد
/tournaments/england-championship دوري البطولة الإنجليزية هال سيتي هال سيتي
16:00 0 - 2 انتهت
ستوك سيتي ستوك سيتي
/tournaments/la-liga الدوري الإسباني إلتشي إلتشي
17:00 1 - 0 انتهت
فياريال فياريال
/tournaments/copa-del-rey كأس الملك الاسباني أتليتيكو بالياريس أتليتيكو بالياريس
15:00 0 - 1 انتهت
فالنسيا فالنسيا
ريال بيتيس ريال بيتيس
19:00 2 - 1 انتهت
إشبيلية إشبيلية
/tournaments/spain-super-cup كأس السوبر الإسباني أتليتيكو بلباو أتليتيكو بلباو
22:30 0 - 2 انتهت
ريال مدريد ريال مدريد
/tournaments/serie-a الدوري الإيطالي - الدرجة الأولى ساسوولو ساسوولو
15:30 2 - 4 انتهت
هيلاس هيلاس
فينيتسيا فينيتسيا
18:00 1 - 1 انتهت
إمبولي إمبولي
روما روما
21:00 1 - 0 انتهت
كالياري كالياري
أتالانتا أتالانتا
23:45 0 - 0 انتهت
إنتر ميلان إنتر ميلان
/tournaments/bundesliga الدوري الألماني - بوندسليجا أوجسبورج أوجسبورج
18:30 1 - 1 انتهت
آينتراخت فرانكفورت آينتراخت فرانكفورت
أرمينيا بيليفيلد أرمينيا بيليفيلد
20:30 2 - 2 انتهت
جروثر فيورث جروثر فيورث
/tournaments/ligue-1 الدوري الفرنسي - الدرجة الأولى ستاد رين ستاد رين
16:00 6 - 0 انتهت
بوردو بوردو
ستاد ريمس ستاد ريمس
18:00 0 - 1 انتهت
ميتز ميتز
ستراسبورغ ستراسبورغ
18:00 3 - 1 انتهت
مونبلييه مونبلييه
لوريان لوريان
18:00 0 - 0 انتهت
آنجيه آنجيه
موناكو موناكو
18:00 4 - 0 انتهت
كليرمون كليرمون
تروا تروا
20:05 0 - 1 انتهت
ليون ليون
مارسيليا مارسيليا
23:45 1 - 1 انتهت
ليل ليل
/tournaments/united-arab-emirates-division-1 دوري المحترفين الإماراتي دبا الفجيرة دبا الفجيرة
17:00 3 - 0 انتهت
حتا حتا
الفجيرة الفجيرة
17:00 1 - 2 انتهت
العربي العربي
الذيد الذيد
17:00 0 - 2 انتهت
دبا الحصن دبا الحصن
مصفوت مصفوت
17:00 1 - 1 انتهت
Dubai City Dubai City
التعاون التعاون
17:00 2 - 1 انتهت
الرمس الرمس
مسافي مسافي
17:00 2 - 1 انتهت
الجزيرة الحمراء الجزيرة الحمراء
الحمرية الحمرية
17:05 1 - 1 انتهت
البطائح البطائح
/tournaments/algeria-ligue-1 الدوري الجزائري - الدرجة الأولى أولمبي الشلف أولمبي الشلف
18:00 1 - 2 انتهت
شباب بلوزداد شباب بلوزداد
شبيبة القبائل شبيبة القبائل
18:00 3 - 0 انتهت
إن سي ماجرا إن سي ماجرا
اتحاد بسكرة اتحاد بسكرة
18:00 2 - 0 انتهت
شباب قسنطينة شباب قسنطينة
اتحاد العاصمة اتحاد العاصمة
19:00 1 - 1 انتهت
مولودية الجزائر مولودية الجزائر
شبيبة الساورة شبيبة الساورة
19:00 4 - 1 انتهت
بارادو بارادو
/tournaments/africa-cup-of-nations كأس أمم أفريقيا غامبيا غامبيا
17:00 1 - 1 انتهت
مالي مالي
ساحل العاج ساحل العاج
20:00 2 - 2 انتهت
سيراليون سيراليون
تونس تونس
20:00 4 - 0 انتهت
موريتانيا موريتانيا
الجزائر الجزائر
23:00 0 - 1 انتهت
غينيا الاستوائية غينيا الاستوائية
/tournaments/uae-president-cup كأس رئيس الدولة الإماراتي اتحاد كلباء اتحاد كلباء
17:00 0 - 2 انتهت
بني ياس بني ياس
الشارقة الشارقة
20:00 4 - 2 انتهت
شباب الأهلي شباب الأهلي